Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Сиара > Понять и простить: Сиара вновь встречается с Future

Ребёнку нужен отец. С такими мыслями знаменитая певица Сиара решила простить отца своего маленького сына Захира за то, что он изменил ей со своим стилистом.

«Сиара поняла, что должна в первую очередь думать о сыне, а ведь подрастающий мальчик нуждается в отце каждый день» – рассказал источник, приближённый к певице. Он также добавил, что знаменитости опять съехались и живут вместе. они решили простить старые обида и начать жизнь с нового листа. Рэперу ужасно стыдно за свой поступок и он много раз уже просил прощения у любимой женщины. Сейчас все их усилия направлены на то, чтобы создать благоприятную комфортную атмосферу в доме, чтобы Захир рос счастливым.

The 55th Annual GRAMMY Awards - Pre-GRAMMY Gala And Salute To Industry Icons Honoring L.A. Reid - Red Carpet article-2737187-20E17D4E00000578-90_634x834
Напомним, что несмотря на совместного ребёнка, который родился в мае этого года, пара ещё не успела оформить свои отношения. Они обручились ещё в октябре прошлого года, но до свадьбы дело не дошло. И могло так и не дойти, ведь певец закрутил роман на стороне с некой Тайриной Ли, которая занималась его гардеробом. К счастью, Сиара решила проявить мудрость и простить загулявшего возлюбленного. Естественно, она предупредила его, что если такое повторится, то на их отношениях она смело поставит крест.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий