Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Рики Мартин > Рики Мартин снова станет отцом

Знаменитый певец Рики Мартин в скором времени снова станет отцом. На этот раз суррогатная мать родит двум его сыновьям сестрёнку.
«В 2015 году на свет появится малышка. Когда маленькая папина дочка появится на свет, я хочу быть рядом с ней» – рассказал певец изданию Express.

0aabaaefed_153921

Напомним, что Рики Мартин уже много лет не скрывает, что он приверженец нетрадиционной сексуальной ориентации. В 2008 году он впервые стал отцом двоих сыновей Маттео и Валентино, прибегнув к помощи некой суррогатной матери. В одном из интервью он признался, что как ни смотрел по сторонам, а подходящей женщины, которая родила бы ему детей, не видел, потому решил, что время бежит, и надо состояться как отцу, потому заключил контракт с некой женщиной, которая добровольно и за деньги родила ему прекрасных малышей.
Став отцом, Рики так вошёл в роль заботливого папаши, что забросил свою успешную певческую карьеру и стал посвящать всё своё время деткам. Он продал дом в шумном Майями и отправился на родину. Здесь, в Пуэрто-Рико, он и воспитывает своих сыновей, подальше от любопытных папарацци и светской жизни. Если верить певцу, он самостоятельно занимался с детьми, не нанимая няню, так что все подгузники-зубки-животики он прошёл в одиночку.
«Я очень счастлив! Всё, что делают мои сынишки – плачут или смеются – я считаю благословением небес» – рассказал изданию Мартин.
Именно после того, как Мартин стал отцом с помощью суррогатного материнства, стали появляться слухи о его нетрадиционной сексуальной ориентации – никто не мог представить, что Рики так и не нашёл желающих родить ему ребёнка, при том количество его фанаток по всему миру исчислялось миллионами. Тем временем певец и сам подавал обществу намёки. В своих интервью он намекал, что может любить и женщин, и мужчин, или заявлял, что является современным мужчиной и не терпит барьеров.
Так что в 2010 году, когда он открыто заявил, что является геем, большинство уже равнодушно повели плечами – все и так уже догадались о том, что Мартин – нетрадиционной сексуальной ориентации. Он признался, что раньше не говорил об этом, чтобы не повредить карьере. Действительно, если бы женщины раньше знали о том, что Рики – гей, воспринимали бы его песни о любви так же? Вероятно, что нет.
Ещё до недавнего времени он жил с неким Карлосом Гонзалесом Арабеллой, они даже разговаривали о предстоящей свадьбе, однако что-то пошло не так, и они расстались. Теперь же Мартин будет отдаваться заботам о детях. В одном из последних интервью Рики заявил, что мечтает о дочери и вообще хочет, чтобы у него было много детей, так что, скорее всего, этот ребёнок станет очередным, но не последним.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий