Вы находитесь здесь: Главная > Анджелина Джоли, Персоны > Фату Анджелины Джоли разрисовали её дети

После того, как стало известно о бракосочетании голливудской пары Анджелины Джоли и Бреда Питта, все поклонники пары, да и просто любопытствующие просто с ума сходят в желании увидеть, как выглядели любимцы публики в их лучший день.

20140902-brad-1 20140902-brad-2

Сегодня уже есть возможность рассмотреть платье Анджелины и узнать некоторые подробности церемонии. Как это водится у голливудских звёзд, первыми снимки появятся в изданиях HELLO! и People, а пока мы можем рассмотреть обложки.
На невесте в этот день было уникальное белое платье от Ателье Версаче, автором которого стал Луиджи Масси. Они давно уже дружат с Джоли, и по её словам, она даже не представляла, что разрабатывать её свадебное платье будет кто-то другой. А вот дизайн фаты она доверила детям. Вручив Мэддоксу, Пэксу, Захаре, Шайло, Вивьен и Ноксу по маркеру, она позволила им украсить её так, как им вздумается, именно потому её фата напоминает пещеру первобытных людей с наскальными рисунками.
Джоли и раньше заявляла, что день их с Бредом свадьбы должен понравиться их детям, так что она будет планировать его с учётом мнения своих многочисленных потомков.
«Для нас было очень важно, чтобы все чувствовали себя расслабленно, веселились. Этот особенный день мы с Бредом хотели разделить только с самыми близкими людьми» – рассказала Анджелина глянцевому изданию. Быть может, именно потому она не пригласила на свою свадьбу своего отца, с которым она находится не в лучших отношениях. Со стороны Бреда присутствовали родители, а также брат с сестрой.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий