Вы находитесь здесь: Главная > Дэниэл Рэдклифф, Персоны > Дэниел Рэдклифф рассказал о своей девушке: Эрин – однозначно мой лучший друг

В беседе с журналистом издания UsWeekly25-летний голливудский актёр Дэниэл Рэдклифф рассказал о своей 29-летней пассии актрисе Эрин Дарке, его чувствах к ней и их особенных отношениях.

elle-daniel-redcliff-h-lgn
«Я думаю, что это тот особенный тип отношений, который я всегда стремился найти. Очень важно, когда твой партнёр является также твоим лучшим другом. В случае с Эрин это именно так и есть» – рассказал актёр.

Между съёмками эпизодов нового фильма «Что если», в котором занят Дэниел, он рассказал и о том, как зарождались его глубокие чувства.
«Я не думаю, что это то, что мы можем контролировать этот процесс, особенно вначале. Я не обдумывал способ познакомится или продумывал как вести себя, что сказать понравившейся девушке. Но я уверен, что дружба должна стать обязательной составной отношений между партнёрами» – рассказал британский актёр.
С Эрин они познакомились в 2012 году, когда они снимались в драме «Убей своих любимых» («Kill Your Darlings»), и с того времени они не расстаются.
Не так давно источник, приближённый к актёру, сообщил, что они «очень счастливы», «неразлучны» и «между ними настоящая химия».
А совсем недавно Рэдклифф дал интервью изданию Elle, в котором рассказал подробнее о своих отношениях и даже рассказал о первом сексуальном опыте.
Дэниел рассказал, что раздеться догола перед публикой в семнадцать лет – не так легко, как кажется. Он признался, что до того, как он решился обнажиться перед зрителями, у него и было-то всего пара-тройка девушек, которые могли видеть его в костюме Адама.
Так британец разоткровенничался и о своём «первом разе».
«Я принадлежу к тем людям, которые с уверенностью могут заявить, что у них был очень классный первый сексуальный опыт. Это случилось с человеком, которого я хорошо знал. Конечно, с тех пор у меня был намного лучший секс, но зато это не был тот страшно неловкий первый раз с незнакомкой под мостом, как бывало у многих моих сверстников» – сказал он, и добавил, что интимные отношения на трезвую голову намного лучше, чем «под градусом».
В этом же интервью Дэниел признался, что несмотря на все слухи, пока не обручён. Когда-то он обязательно станет на одно колено перед любимой женщиной и произнесёт заветные слова, но пока этого ещё не произошло.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий