Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Светлана Лобода > Светлана Лобода вышла замуж за Царя

Одна из самых красивых пар украинского шоу-бизнеса певица Светлана Лобода и хореограф Андрей Царь наконец зарегистрировали свои отношения. Об этом рассказала сама певица, поместив на страницу в социальной сети фото, где она в фате.

6bef57973a61f70232d398bc885467a5 29729684b8bc9ad95d22d5754db26371

«Я не любви твоей прошу. Она теперь в надежном месте… Особенный день» – подписала снимок Светлана.

Публичных комментариев ни сама знаменитость, ни её представители не давали, но и так стало ясно, что после пяти лет гражданского брака их отношения получили официальный статус.
Познакомились молодые люди более шести лет назад. Вначале у них были только рабочие отношения – Андрей был хореографом и танцевал в балете певицы. Шагом к более тесным отношением стала поездка Лободы на международный музыкальный конкурс Евровидение в 2009 году, где она представляла Украину. Тогда во время подготовки к номеру они и посмотрели друг на друга совсем иными глазами.
Как-то в интервью Светлана призналась, что именно тогда она начала ловить себя на мысли, что для неё стало важным мнение Андрея. Она начала советоваться с ним во всём: о костюмах и даже песнях. Он также начал чувствовать, что без неё свет ему не мил. У пары начался роман. О нём публика узнала спустя полгода, а до того времени они решили скрывать свои отношения. На вопросы о том, не пора ли им пойти под венец, Лобода отвечала, что сперва хотела бы завести ребёнка. Так и случилось. Дочкой Евангелиной певица забеременела уже через год после начала их отношений, однако пара не спешила оформлять свой брак.
Рождение дочери, впрочем, стало и испытанием для их отношений с Андреем. Карьера Лободы была на пике, и она не хотела терять позиции, но и материнством хотела справляться на сто баллов. Она сцеживала грудное молоко, и даже, будучи далеко от Евангелины, передавала его самолётом в контейнерах. Это часто заставляло её нервничать, а на ком же ей было срываться, как не на близком мужчине? К счастью, это время прошло, и пара стала жить вместе в загородном доме. Они любили вместе сидеть у камина, гулять с собакой.
Андрей по прежнему для Светланы является всем.
«Андрей – это человек, который работает у меня в балете, является моим руководителем, режиссером постановок, режиссером костюмов. Этот человек пишет сейчас мне музыку и песни. Вот так» – рассказала она как-то в своём интервью, хотя не скрывает, что на первом месте у неё всегда будет дочка. Андрей не обижается, поскольку считает так же.
Длительное время пара заявляла, что им и так хорошо вместе, а журналисты уже устали задавать им вопросы о предстоящей свадьбе. Видимо, они изменили своё отношение к браку. Как говорится, совет да любовь.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий