Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Рита Ора > Рита Ора создала коллекцию спортивной одежды для Adidas

Знаменитая певица Рита Ора продолжает своё сотрудничество с маркой Adidas.

20140808-rita-post

В тесной работе с мировым брендом появилась целая коллекция спортивной одежды от популярной исполнительницы. Наряды уже готовы и вскоре появятся на прилавках сетевых магазинов.

20140808-rita01 20140808-rita02 20140808-rita03-2
Мы тем временем предлагаем вашему вниманию некоторые модели, которые певица лично примеряла для рекламной кампании новой коллекции. 23-летняя Ора не скрывает, что перекроила классические модели, добавила ярких цветов и укомплектовала головными уборами. В одежде от Риты также много цветных нашивок и ярких принтов.
Продажа новой коллекции стартует уже в двадцатых числах этого месяца. Кроме Оры, бренд Adidas сотрудничает с рядом мировых звёзд – Кэти Перри, Селеной Гомес и другими.

Напомним, что недавно подтвердилась информация о том, что Рита встречается с 24-летним рэпером Рикки Хилом, который к тому же является сыном знаменитого дизайнера Томми Хилфигера. Так что не исключено, что у Оры вскоре будет ещё один контракт с модным брендом.
Тем временем на музыкальном поприще дела у певицы идут не слишком хорошо – её бывший парень музыкант Кэлвин Харрис запретил ей использовать свои песни, тем более, выпускать с ними альбом. Как оказалось, из песен Харриса практически и состоит новый альбом Оры. На просьбы Риты хорошенько подумать и изменить решение, ведь некоторые из песен уже стали хитами и могут принести немало денег, Кэлвин остаётся непоколебим. Он заявил, что не желает ничего общего иметь со своей бывшей девушкой.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий