Вы находитесь здесь: Главная > Ариана Гранде, Персоны > Ариана Гранде снова рассталась с бойфрендом из-за его чёрствости

Молодая, но уже довольно известная певица Ариана Гранде уже второй раз рассталась со своим бойфрендом Джеем Бруксом. Об этом изданию UsWeekly рассказал источник.

1407200510_spl478003_005_jai-brooks-ariana-grande-467
«Это были трудные несколько месяцев для Арианы. Она только потеряла любимого дедушку, а Джей вообще не поддерживал её, вёл себя, как посторонний» – рассказал инсайдер.
А вчера в Твиттере на странице Арианы появилась запись, которая не оставила сомнений – между ней и Джеем всё кончено.

«Ты многое узнаёшь о любви, жизни и людях в целом в критические времена. Июль был очень болезненным из-за множества причин, но потеря моего любимого дедушки, настоящего джентльмена, это единственное, что болело мне больше всего.
Я благодарю всех и каждого, кто был со мной в тяжёлое время, только благодаря вам моё сердце не разбито вдребезги. Август будет прекрасным новым месяцем, жду хороших изменений в своей жизни» – написала девушка.
Инсайдер утверждает, что теперь Гранде сосредоточила всё свой внимание на выпуске нового альбома.
Ариана и Брукс начали встречаться в августе 2012 года, но год спустя они расстались. Новую попытку склеить «разбитую чашку» они предприняли в мае прошлого года, но им, видимо, не судилось войти дважды в ту же реку.
Дедушка, которого Ариана очень любила, покинул этот мир 22 июля, и это было для неё большим ударом. А совсем недавно стало известно, что отношения с отцом у Гранде также не задались. Об этом она рассказала в издании Seventeen, сентябрьскую обложку которого украсила собой.
«Потеря общения с собственным отцом была, наверное, одной из самых трудных проблем в моей жизни, с которой я когда-либо встречалась. Я не люблю об этом говорить, если честно. Это случилось в прошлом году, и у меня было время взять себя в руки, так что сейчас я могу легче говорить об этом.
Дело в том, что я заставила себя принять тот факт, что я частично создана и моим отцом. Потому что раньше многое из того, что мне досталось от отца – черты внешности, привычки – меня раньше раздражало. Но я смирилась с тем, что не могу это изменить и приняла это. Тем более, что я до сих пор люблю своего отца, какой бы он ни был человек.
Тяжело провести так много важных лет в твоей жизни рядом с человеком, которому ничего не стоит оттолкнуть тебя. Мне трудно было принять такое положение вещей в двадцать лет. Самое трудное во всём этом – постоянное чувство незащищённости, а ведь каждый человек нуждается в любви, независимо от возраста».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий