Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Пичес Гелдоф > Фифи Гелдоф оскорбили комментарии смерти её сестры

Вчера стала известной официальная причина смерти знаменитой британской модели и журналиста Пичес Гелдоф, дочери знаменитого музыканта Боба Гелдофа, которая умерла в апреле.
Внезапная смерть женщины случилась из-за передозировки героина. Как умудрилась мать двоих детей скрывать свою зависимость от самых близких людей столько времени, остаётся загадкой. Печальней всего, что во время смерти с ней находился её 11-месячный сын. Близкие молодой женщины до сих пор не могут поверить в то, что она употребляла героин.

1406291685_fifi-peaches-geldof-article
После того, как официальная версия была названа, общественность снова заговорила об этом громком деле, и даже те, кто раньше жалел Пичес, вспоминал её, как милую девушку и профессионального журналиста, не смогли удержаться, чтобы не высказаться насчёт пагубной привычки усопшей. Это просто взбесило сестру Пичес Фифи, которая разразилась в адрес публики нецензурной бранью. Обматерив всех и вся, она попросила, чтобы память её сестры оставили в покое. Особенно ремарки Фифи касались журналистки Кэти Хопкинс, которая ведёт свою колонку в издании The Sun, в частности то, как она представила публике смерть её сестры.
«Фатальный шприц, который забрал Пичес, нашли возле кровати. Он валялся возле конфет. В конце концов, она же заботилась о своих детях. Я считаю, что Пичес никогда не была «павшим ангелом»» – написала Кэти в своей статье. В ноябре прошлого года Гелдоф и Кэти появились на одном из каналов в программе, посвящённой воспитанию детей. Там же вступили в горячую полемику, и это всё Хопкинс не забыла и решила припомнить усопшей:
«Меня уже тошнит, что все жалеют её, льстят и при этом мечтают о такой же «тяжёлой» материальной жизни. У неё было всё. Я сидела на диване (во время программы – примечания автора) и слушала её лекции о том, как надо правильно воспитывать детей. Она рассказала мне, что выбрала себе путь – посвятить себя своим детям, а мой подход к воспитанию полон недостатков и что я неправильно себя веду как мать. Теперь нам известна причина её смерти. Как все и предполагали, это передозировка героином. Пичес лежала у собственной кровати среди вещей, связанная колготками. Шприц, обгорелая ложка и 11-месячный сын рядом. Я пыталась не рассказывать всей правды, но с меня достаточно» – резюмировала Кэти.
Многие согласны с Хопкинс, ведь это так эгоистично и грустно – принимать наркотики возле своего ребёнка и умереть у него на глазах. Фифи же каждое подобное заявление воспринимала в штыки, однако, не забывала и благодарить соболезнующих за поддержку.
«Я ценю ваши тёплые слова и поддержку в этой ситуации больше, чем когда-либо» – написала она.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий