Вы находитесь здесь: Главная > Бехати Принслу, Персоны > Бехати Принслу для The Edit: Как дочь проповедника стала ангелом Victoria’s Secret

Героиней нового издания The Edit стала Бехати Принслу, модель и супруга фронтмена группы Maroon 5 Адама Ливайна, с которым они пошли к алтарю только в эти выходные. После фотосета, в котором элегантная Бехати в джинсовых и вязанных шерстяных вещах «а ля 70-е» предстаёт очень уж домашней, девушка рассказала, как она прошла путь от скромной дочери священника, до одной из лучших моделей Victoria’s Secret.

20140724-prid 20140724-prid0
В этот момент Бехати работает на два континента и одинаково часто бывает и в Нью-Йорке, и в Лос-Анджелесе. Именно поэтому она предпочитает не столько модную, сколько удобную одежду – модно ей хватает и на подиумах. Некоторые вещи Бехати покупает.. в секонд-хендах.
«С собой я вожу практически одни и те же вещи. У меня есть сумка, которую, бывает, я не разбираю по нескольку месяцев кряду. В ней есть джинсовые шорты, ботинки Dr. Martens, винтажные футболки из секонд-хенда, и , конечно же, джинсы бренда Rag & Bone. Это мои вещи must have. Я люблю такой рон-н-рольный, гранжевый образ, в котором много мелочей з 70х. он навеян мне моей любимой музыкой. Я часто слушаю Led Zeppelin, Джимми Хендрикса и панк» – сказала Принслу.
Родилась красавица в Намибии, в семье священнослужителя и проповедника. Матерью Бехати была церковная хористка. Девочка была единственным ребёнком в семье и росла настоящим сорванцом и не любила платья, хотя на церковные службы всё таки вынуждена была их одевать.

20140724-prid2 20140724-prid3
«У моего отца есть любимая история. Когда я была маленькой, я была огромной непоседой, и даже во время проповеди часто бегала туда-сюда. Некая прихожанка сделала мне замечание по этому поводу и сказала, что я должна сидеть тихо и смирно, на что я ответила, что это – церковь моего отца, а значит я могу делать всё, что захочу. И продолжила бегать вокруг» – со смехом рассказала Бехати.
Активная девочка выросла в спортивную девушку. Бехати признаётся, что увлекалась многими видами спорта, но особенно ей нравились гимнастика, хоккей на траве, а также длительные прогулки. В Хрутфонтейне – городке, где она выросла и который просто обожает, есть национальный сафари-парк, возле которого жила семья Принслу. Именно там Бехати любила проводить свои выходные.

20140724-prid4 20140724-prid5
Когда девушке исполнилось шестнадцать, она вместе с родителями поехала погостить в Кейптаун. Именно там её встретил фотограф модельного агентства Storm Model Management и предложил ей поучаствовать в кастинге. А девушка была настолько далека от модельного бизнеса, насколько это только возможно:
«Для меня это было просто странно. В детстве и даже юности я даже понять не могла, что это такая отдельная профессия – модель. «Наверное, эти симпатичные девушки на обложках в реальной жизни являются врачами» – думала я. Я даже понятия не имела, кто такая Кетй Мосс» – сказала Бехати. Она росла неуклюжим долговязым подростком, тем более, что дедушка категорически запретил ей разговаривать с незнакомцами. Принслу сказала фотографу, что она не модель, в ответ мужчина настоял, чтобы она подумала об этом и перезвонила, если передумает. Дядя девушки настоял на том, чтобы она связалась с агентством. В итоге девушка ещё на три месяца осталась в Кейптауне. Это время она вспоминает с улыбкой и какой-то особенной нежностью. Она жила с ещё шестью девушками и не могла поверить в свою свободу.

20140724-prid720140724-prid6

«Для меня это было лучшее время. Я всё не могла поверить в то, что мой строгий папа разрешил мне остаться в Кейптауне. После он признался мне, что просто хотел, чтобы я увидела мир, потому что семья моя была бедной, и у родителей не было возможности отправить меня путешествовать» – призналась Бехати. Уже в 2009 году она стала моделью Victoria’s Secret, а в 2011 стала «ангелом» наряду с Адрианой Лимой и Карли Клосс.

20140724-prid8 20140724-prid9
«Поначалу я очень переживала, волновалась. Мне было стыдно стоять в нижнем белье перед чужими людьми, которые пялились на меня. Но, должна сказать, что такая профессия мотивирует к самосовершенствованию. За кулисами подиумов все модели делают скручивания, со временем к этому привыкаешь. С моими коллегами у меня никогда не было конфликтов, потому у меня никогда не пропадали предметы гардероба и меня никто не толкал на подиуме» – сказала девушка. У самой Бехати за кулисами есть другое занятие – она фотографирует. Модель утверждает, что уже собрала достаточно внушительную коллекцию снимков и даже планирует когда-то сделать книгу с ними.
Не забывает она и заниматься благотворительностью. Не имея огромного достатка в детстве, Бехати понимает, как порой трудно без предметов первой необходимости. После землетрясения на Гаити она отправилась с гуманитарной миссией к сиротам и привезла им одежду и множество необходимых вещей. Девушка всегда трогательно относится к детям и мечтает о своих собственных.
«Я ничего не планирую заранее, просто живу от одного дня к другому, но точно знаю, что это когда-то случится» – сказала модель.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий