Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Принц Джордж > Принц Джордж отмечает свой первый день рождения

Малыша Джорджа, самого маленького наследника британского престола, сына принца Уильяма и Герцогини Кембриджской, правнука действующей королевы Великобритании Елизаветы II, поздравляет вся страна.

Prince George Of Cambridge First Birthday

Год назад, 22 июля, Кейт Миддлтон родила своего первенца, и по такому поводу королевский двор решил порадовать всех поздравляющих и опубликовал новые снимки венценосного семейства, сделанные во время посещения Уильямом, Кейт и Джорджем Музея естественной истории, а именно выставки бабочек. Снимки получились красочными и живыми. Кроме того, под фотографиями представители королевского двора поблагодарили всех за сердечные поздравления.

Prince George Of Cambridge First Birthday
«Мы искренне благодарим каждого, кто был с нами и поддерживал нас в течение прошедшего года, независимо от того, где и как мы встречались. Спасибо за пожелания и поздравления Джорджу и нашей семье» – подписали они.
Напомним, что по поводу первого дня рождения Джорджа в Кенсингтонском дворце соберутся самые близкие родственники и друзья семьи, приедет даже королева. Не будет только дедушки Джорджа принца Чарльза и его супруги Камиллы – в этот момент они находятся в Ирландии. Журналистам удалось узнать, что если погода будет солнечной, то праздничный стол накроют прямо в саду под открытым небом.
С подарками родители принца Джорджа особенно не заморачивались – подарят сыну деревянные игрушки и одежду. По словам инсайдеров, игрушек у Джорджа и без того так много, что некуда складывать.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий