Вы находитесь здесь: Главная > Анджелина Джоли, Персоны > Стало известно название фильма Анджелины Джоли и Брэда Питта

«У моря» (в оригинале «By the Sea») – такое название получил новый совместный фильм голливудской четы Анджелины Джоли и Бреда Питта. Правообладатетем ленты является кинокомпания Universal Pictures, с которой Анджелина сотрудничала в работе над своим режиссёрским дебютом – фильмом «Несломленный».

0fd69fab32ef21d6cf8b85f691269926_780

Глава Universal Pictures Донна Лэнгли рассказала о том, как их компания счастлива сотрудничать с Джоли: «Анджелина обладает просто невероятным талантом рассказывать истории не только стоя перед камерой, но и за ней. Мы очень счастливы, что продлили наше сотрудничество работой «У моря». Мы считаем Джоли и Питта самыми яркими талантами в Голливуде, и это прекрасно, что они снова станут частью нашего проекта».
В ответ Джоли также сделала словесный реверанс, и поблагодарила Донну и всю команду Universal Pictures за доверие к ней, как к режиссёру, несмотря на то, что это будет только второй её кинопроект в этом амплуа.
«Я счастлива сотрудничать с Universal Pictures и не могу дождаться, когда закончу работу над «Несломленным» и приступлю к ленте «У моря». Также хочу поблагодарить их за поддержку и энтузиазм, которые они мне высказали, вновь доверив режиссёрское кресло».
Напомним, что первой и пока единственной лентой, где появились Джоли и Питт, является «Мистер и миссис Смит». Собственно, с этих съёмок и начались романтические отношения Энджи и тогда ещё женатого не Дженнифер Энистон Бреда.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий