Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Шерил Коул > Шерил Коул вышла замуж

Знаменитая британская певица Шерил Коул и её жених, уроженец Франции Жан-Бернар Фернанде-Версини, тайно поженились. Отношения между знаменитостью и успешным 33-летним ресторатором длятся всего три месяца, однако это не остановило их в стремлении связать свои судьбы.

Cheryl Cole and Jean-Bernard Fernandez-Versini pictured leaving the Chiltern Firehouse club via the back door, London, UK

О том, что социальный статус 31-летей Коул изменился, сообщила сама знаменитость – на свою страницу в социальной сети она выложила фото своей руки с перстнем, который нельзя не заметить.

1405295024309_wps_3_SnipImage_JPG
«Как правило, я не люблю говорить о своей личной жизни, но не хочу, чтобы журналисты продолжали спекуляции на моём имени. Хочу рассказать всем хорошую новость: мы с Жаном-Бернаром поженились 7 июля. И мы очень счастливы, что сделали это!» – написала она под опубликованной фотографией.
Для Шерил это уже второй брак. Первым супругом знаменитости является футболист Эшли Коул, участник популярной футбольной команды «Челси». В 2006 году они поженились, но брак продлился без малого четыре года – певица не выдержала измен своего мужа.
После у Шерил были романтические отношения с хореографом Дереком Хафом, потом с его коллегой Тре Холлоуэем.
У нового мужа Коул Жана-Бернара также была репутация отпетого бабника однако всё изменилось, когда они познакомились с Шерил. Друзья ресторатора утверждают, что он больше не представляет ни одной женщины возле себя, кроме своей избранницы.
Как сообщает западная пресса, тайная церемония бракосочетания прошла подальше от любопытных глаз на острове Мюстик в карибской акватории. Помимо молодых, на церемонии присутствовали только четверо людей, среди которых мама певицы и её ассистента.
Парочка уже задумывается о продолжении рода. Что ж, надеемся, что брак будет удачным. Совет да любовь!

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий