Вы находитесь здесь: Главная > Линдси Лохан, Персоны > Линдси Лохан подала в суд на создателей популярной видеоигры GTA V

Голливудская актриса Линдси Лохан всё ищет альтернативные способы заработка. Так, она подала в суд на создателей популярной видеоигры GTA V, и обвиняет их в том, что они якобы незаконно используют её образ.
lohan
Дело будет смотреться в Манхэттенском суде, куда она подала иск 2 июля. Ответчиками выступают Rockstar Games и компании Take-Two Interactive, которые обладают правами на игру.

Актриса утверждает, что героиня игры Лейси Джонас «слизана» с её героинь в «Дрянных девчонках» и «Чумовой пятнице». Кроме того, без её разрешения используют и некоторые элементы из коллекции одежды Лохан. По словам артистки, героиня игры похожа не только внешне, но и по голосу.
Разработчики игры пока не прокомментировали претензии знаменитости. Надо сказать, что она не первая, у кого есть претензии к Rockstar Games . Раньше с разработчиками судились Майкл Вашингтон и Mr. Daz Dillinger. Первый так же рассмотрел в герое игры собственный образ, второму же не понравилось использование двух его песен без спроса.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий