Вы находитесь здесь: Главная > Алиса Милано, Персоны > ..И ни в чём себе не отказывай: беременная Алиса Милано не может умерить свой аппетит

Прелести беременности! Голливудская актриса Алиса Милано не может остановиться, ей всё время хочется чего-то вкусненького. Если её и подловят папарацци, то в руках её обязательно будет какая-то еда – чипсы, мороженное, конфеты – всё то, что заставляет увеличиваться и без того растущий животик. Конечно, даже с круглым пузиком Алиса выгладит просто шикарно.

1403626493_alyssa-milano-article

23 июня 41-летнюю актрису заметили в Беверли-Хиллз. В обтягивающем животик синем платье, Милано не смогла удержаться от чипсов и в этот раз. А немногим ранее знаменитость поместила на свою страницу снимок, где она в гримёрке наслаждается мороженым.

69326ae78fc1ca58d0fbe78bdc46d97a196cbf83
Это будет второй ребёнок у Алисы и её мужа Дэвида Баглиари. Старший общий ребёнок супругов 2-летний Майло Томас вскоре станет старшим братиком маленькой сестрёнки. О том, что у неё будет дочь, Алиса написала на своей странице 15 мая.
«У меня будет маленькая прекрасная доченька. Я, Дэвид и Майло счастливы, как никогда. Это так волнующе!» – сообщила она тогда.
Поклонницы Алисы уже не раз обращались к ней с пожеланиями, чтобы она следила за своим питанием, ведь много сладостей могут повредить её будущему ребёнку и отразится на её талии.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий