Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Эштон Катчер > Мила Кунис устала от гиперопеки Эштона Катчера

Голливудская пара Мила Кунис и Эштон Катчер в этом году станут родителями. И хотя до рождения ребёнка осталось несколько месяцев, будущий отец, как утверждают источники, приближённые к звёздам, уже просто сходит с ума от волнения и нетерпения.

tskr928
Это будет первенец для обоих, и потому волнение понятно, однако друзья Эштона утверждают, что он своей заботой уже порядком надоел и самой Миле. Он возмущается не только тогда, когда Кунис снимают папарацци, но и буквально вопит на своих друзей, которые приходят к ним в гости, что они якобы слишком громко шумят, что может повредить будущей матери и ребёнку. Кроме того, он контролирует то, что Мила ест, сколько ест и когда. Мила уже устала говорить ему, что сама знает, что ей будет лучше. Тем более, что это беременность, а не болезнь, и особенный уход, в том числе, тишина и покой, ей не нужны.
«Эштон однозначно переносит беременность Милы хуже, чем она сама» – говорят источники.
Инсайдеры утверждают, что контроль Эштона уже начал утомлять будущую мать. И если раньше она просто не слушалась или подшучивала над ним, что очень злило актёра, то теперь у них частенько бывают споры. Кунис и Катчер знакомы практически с детства, и инсайдеры говорят, что их ссоры часто напоминают  спор брата и сестры.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий