Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Музыка, Персоны, Селин Дион > Муж Селин Дион больше не ее менеджер

Муж Селин ДионРене Анджелил – ушел с поста менеджера певицы, по состоянию здоровья (недавно мужчина снова боролся с раком). Место генерального директора компании Feeling Productions, которая занимается карьерой артистки, займет давний друг и соратник Анджелила – Альдо Джампаоло, в то время как Рене останется в компании в качестве председателя правления. В своем заявлении муж Дион сказал, что бесконечно доверяет своему другу, и отдает ему борозды правления «с абсолютной уверенностью и удовольствием».

«Учитывая нашу давнюю дружбу, наше взаимное уважение и прошлое сотрудничество, это был логический шаг для нас всех» – добавил Анджелил.

celine-dion--z

Несмотря на то, что никаких официальных причин таких кадровых перестановок не было названо, представители СМИ предполагают, что 72-летний Рене просто хочет проводить больше времени с семьей.

Отметим, что в конце прошлого года мужчине снова диагностировали рак горла (ранее Рене победил рак в 1999 году), что побудило Селин на время отложить гастроли и помочь мужу справиться с болезнью.

Напомним, Селин и Рене состоят в браке уже более двух десятилетий. Разница в возрасте между супругами составляет 26-ть лет. На момент брака Селин было 19 лет, а Рене – 45.церемония бракосочетания влюбленных прошла в 1994-ом году в Монреале. Сейчас супруг воспитывают троих детей: 13-летнего Рене-Чарльза и близнецов Нельсона и Эдди (которые были зачаты в 2011 году с помощью ЭКО).

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий