Вы находитесь здесь: Главная > Константин Меладзе, Персоны > Бывшая жена Константина Меладзе рассказала о своей свадьбе и разделе имущества с бывшим супругом

Бывшая супруга знаменитого украинского продюсера и композитора Константина Меладзе Яна, которая недавно вышла замуж, рассказала журналистам о своей личной жизни.
Так, Яна призналась, что и вправду, как и писала её старшая дочь Алиса, она вышла замуж. Напомним, что девочка на своей странице в социальной сети поместила снимок, на котором она вся нарядная стоит на фоне лимузина. Здесь же она и написала, что мама её сочеталась браком.

1361-1
Как призналась Яна, это был не её свадебный лимузин, а в остальном написанное отвечало действительности. Со своим новым супругом бизнесменом Олегом она познакомилась во время бракоразводного процесса. Он поддержал её в нелёгкие времена, и сейчас у них всё просто отлично. К слову, с Константином она уладила все имущественные дела. Недвижимость поделили тихо-мирно, не так, как его брат Валерий со своей бывшей женой. Меладзе теперь живёт в их трёхэтажном прекрасном загородном особняке в деревне Украинка под Киевом, а Яна и их дети живут в столичном пентхаусе. Женщина призналась, что не всё было гладко в начале отношений с Олегом. Алиса, старшая дочь, ревновала немного, зато младшая отреагировала на новость о скором замужестве мамы криком «Ура! Будет праздник!». Яна с пониманием относится к чувствам детей. Они обожают своего отца, а тот, в свою очередь, балует их очень, особенно сейчас, когда живёт отдельно от них.
«Мне иногда приходится быть «плохим поицейским», но без этого никуда – дисциплина» – говорит Яна.
Свадьба с Олегом была, как говорит женщина, «студенческой». Они не готовились к торжеству,  Яна даже не одевала белое платье – предпочла оранжевое в пол. Этот наряд очень нравился её жениху, потому она надела его, чтобы угодить любимому. На регистрации свидетелей не было – только молодожёны. После они отправились в ресторан. Там уже их встретили родственники (дети и родители) и близкие друзья. Алкоголя на свадьбе не было – только лимонад и морсы, но, несмотря на нетрадиционность мероприятия, свадебный торт, как полагается, был большим и красивым, украшенным розами.
Друзья молодожёнов утверждают, что в том, что Олег и Яна поженились так быстро, нет ничего необычного. Они очень похожи, характером, взглядами на жизнь, так что им не надо было ждать, чтобы проверить свои чувства.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий