Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Королевские семьи, Персоны, принц Альберт, принцесса Шарлин > Принцесса Монако беременна двойней?

Вслед за слухами о беременности двойней герцогини Кембриджской, в западной прессе все чаще появляются сообщения о том, что принцесса Монако Шарлин также находится в интересном положении. Как утверждают источники, королевская особа беременная двойней.

charlene-2--a

Предполагается, что о беременности Шарлин проговорился близкий друг отца принцессы – Дерек Уоттс, который непреднамеренно распространил данную информацию. На своей страничке в Twitter мужчина написал, что Майк (отец Шарлин) позвонил ему и поделился радостной новостью: «Мой старый друг и бывший одноклассник Майк Уиттсток позвонил и сказал, что его дочь беременна двойней. Поздравляю Принцессу Шарлин и Альберта».

Однако вскоре после публикации данного сообщения, Уоттс удалил его. Как предполагает пресса, этого потребовали представители королевской семьи, которые хотят сохранить подробности о беременности в тайне.

О том, что Шарлин беременна двойней также сообщает и репортер газеты The Benoni City Times: «Майк позвонил и сказал, что он невероятно счастлив о того, что скоро  у него и его супруги будет уже четыре внука».

Официальное заявление о беременности Шарлин не уточняет сколько малышей должно родиться, но похоже уже все жители Монако готовы поздравлять Альберта и Шарлин с двойней.

Напомним, Шарлин и Альберт поженились 3 июля 2011 года. С тех пор злые языки поговаривали, что принцесса не способная к деторождению. Отметим, что данная беременность является первой для Шарлин. А у Альберта уже есть два наследника – 22-летняя дочь Жасмин Грейс Гримальди и 10-летний сын Александр Кост.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий