Вы находитесь здесь: Главная > Дэвид Бекхэм, Звезды спорта, Интервью и статьи, Персоны > Дэвид Бекхэм хочет вернуться в спорт

39-летний футболист Дэвид Бекхэм завершил свою 20-летнюю  карьеру  в прошлом году, однако сейчас звезда все чаще намекает, что он хочет вернуться в спорт.

В документальном фильме телеканала ВВС о профессиональной деятельности футболиста Бекхэм говорит: «Когда я закончил играть – это было ужасно трудным периодом для меня. Жесткое время. Раньше, когда я был еще в спорте, я ходил на стадион чтобы насладиться игрой, отдохнуть, но когда моя карьера завершилась, я не знал чем мне заниматься. Сейчас я пытаюсь научиться жить без спорта, по крайней мере в том количестве, как было раньше. Я вижу, что сейчас есть много талантливых футболистов и когда я наблюдаю за их игрой, мне очень хочется вернуться на газон».

763071_636x357

Бекхэм признался, что он серьезно думает о том, сможет ли он вернуться в спорт после ухода. Отметим, что недавно Дэвид купил свой футбольный клуб в Майами и теперь хотел бы попробовать играть за эту команду: «За всю историю существования этой команды там никогда не была владельца и игрока в одном лицо. Может, стоит попробовать?».

Как вы считаете, вернется ли Дэвид в спорт? Стоит ли ему это делать?

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий