Вы находитесь здесь: Главная > Анджелина Джоли, Персоны > Анджелина Джоли сыграет Клеопатру

Эпические роли получаются у голливудской актрисы Анджелины Джоли просто прекрасно.  После блестящего исполнения колдуньи в диснеевской экранизации сказки «Спящая красавица», следующей знаменательной  ролью для Энджи должна стать роль Клеопатры. Об этом призналась сама актриса в одном из последних интервью.

angelinajolie
«Сейчас мы работаем над этим кинопроектом. Пока всё на уровне организации. Много режиссёров предлагают сотрудничество. Сценарий будущей картины уже готов. Его написал Эрик Рот – мой большой друг и талантливый сценарист» – рассказала Джоли. Актриса призналась, что понимает уровень ответственности, возлагаемый на неё. Ранее самой «Клеопатрой» была Элизабет Тэйлор, и Анджелине нужно очень хорошо постараться, чтобы её переиграть.
«Эта роль сложная. Нужно хорошенько обдумать, как сыграть её должным образом. Но, мы уже близки к этому. Работа над проектом начнётся уже очень скоро. Даже представить трудно, какой масштабной будет даже подготовка к съёмкам. Я понимаю, что роль Клеопатры настолько значительна, что хорошо сыграв, можешь поставить жирную точку на своей карьере. В хорошем смысле  этого слова» – Сказала Джоли. Очень надеемся, что Энджи не намекает на то, что это будет завершение её актёрской карьеры.
Напомним, что недавно Анджелина намекнула, что собирается сделать перерыв в своей кинокарьере, чтобы больше времени посвятить работе со своей гуманитарной миссией в ООН. Кроме того, После своей очередной работы «Несломленный»,  режиссёрское кресло было для Джоли настолько удобным, что она сразу в нескольких интервью заявила, что однозначно будет продолжать работу по другую сторону камеры.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий