Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Элль Фэннинг > Элли Феннинг на страницах Interview Magazine

Звезда фильма «Малефисента» актриса Элли Фэннинг в интервью июньского издания Interview. 16-летняя знаменитость поведала читателям о свих увлечениях и планах на ближайшее будущее.

20140505elle10

Элли рассказала, что в перерывах между съёмками налегает на учёбу, поскольку собирается продолжить обучение в колледже.

«Сейчас я подбираю себе колледж. Дакота учится в университете в Нью-Йорке, говорит, там классно. Я ещё не знаю, куда идти учиться, выбираю учебное заведение. Мне одинаково  нравится писательская деятельность или фотография, не знаю, что выбрать. И работу в кино прерывать не хочу» – говорит Фэннинг. Не скрывает она и своего увлечении балетом, которым занимается каждый день в неделю, кроме выходных.

20140505elle120140505elle620140505elle720140505elle8

«Балет для меня является самым сложным делом, каким я когда-либо занималась. Здесь нет полутонов: ты либо делаешь это хорошо, либо не делаешь этого вообще. Профессиональной балериной мне не стать, но помечтать я об этом могу, не так ли?» – открыла ещё одну свою грань актриса.

20140505elle9

Кумиром и образцом для подражания для Элли является Мерилин Монро. По её словам, впервые она увидела снимок со знаменитой блондинкой в семилетнем возрасте, правда, тогда она понятия не имела о роли Монро в мировом шоу-бизнесе. Элли утверждает, что была очарована и словно загипнотизирована изображением Мерилин.

«Она была по-настоящему красивой, не притворялась. Если в день фотосъёмки у неё не было настроения, то на снимках это было заметно, это можно было прочитать в её глазах» – восхищается Элли.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий