Вы находитесь здесь: Главная > Адам Левин, Звездные семьи, Мода и красота, Музыка, Персоны > Адам Левин вернет привычный цвет волос перед свадьбой

Резкая смена имиджа фронтмена группы Maroon 5 повергла в шок не только поклонников музыканта, но и общественность в целом. Из жгучего брюнета, Адам Левин перекрасился в платинового блондина. Зачем певец пошел на такие кардинальные перемены, пока что не сообщается, однако на данный момент стало известно, что в скором времени Адама снова вернется к своему цвету волос. Как говорит представитель артиста, Левин избавится от платинового блонда ради свадьбы со своей девушкой моделью и ангелом Victoria’s Secret  Бехати Принслу.

1

В интервью ‘Access Hollywood’ певец рассказал: «Вероятней всего я избавлюсь от этого цвета волос к свадьбе. Мне нравится моя прическа  и цвет волос, но я не собираюсь так ходить постоянно. Так или иначе, мне придется вернуться обратно к привычному образу. Мне нравится, что у меня есть возможность экспериментировать».

Стоит отметить, что тренер американской версии проекта «Голос» столкнулся с большой волной негатива, когда выложил фото своего нового имиджа в сеть. Но Адам сразу предупредил поклонников, что готов к любым отрицательным комментариям, которые ему будут отправлять. Как признался Левин, главный человек, мнение которого он ценит больше остальных, его прическу одобряет (тут речь идет о невесте Бехати Принслу).

«Бехати нравятся мои волосы. Большинство не оценило мой эксперимент, но я не обращаю на это внимание» – говорит певец. «Все произошло спонтанно. Я проснулся утром и понял, что хочу сделать то, чего раньше никогда не делал. Вот и все».

А как вы оцениваете эксперимент Адама?

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий