Вы находитесь здесь: Главная > Владимир Кличко, Персоны > Супруга Виталия Кличко исполнила гимн Украины перед боем его брата с Леапаи

Перед вчерашним боем между украинцем Кличко и австралийцем Леапаи гимн Украины исполнила супруга брата Владимира, также некогда чемпиона мира по боксу Виталия Кличко, который, оставив сорт, с головой ушёл в политику.

554811_4_w_1000
Несмотря на то, что с микрофоном были неполадки, Наталье Кличко удалось, пусть и волнительно, но не менее торжественно исполнить гимн.

554811_3_w_1000

Одета Наталья была в жёлтый сарафан, расшитый синим бисером, что соответствует цветам флага Украины. Аккомпанировали ей скрипки и контрабас, и с этим мини-оркестром звучание гимна казалось ещё более торжественным. Вокалом супруга известного боксёра и мать троих детей занимается сравнительно недавно, но то, что у неё к этому талант, вполне заметно.
После удачного боя Владимир поблагодарил Наталию за прекрасное выступление, она же, облегчённо вздохнув, с благодарностью помахала ему из зала. Очевидно, что её немного выбила из колеи техническая неполадка с микрофоном.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий