Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Королевские семьи, Персоны, Принц Джордж > Принц Джордж получил предложение руки и сердца

Визит 8-ми месячного принца Джорджа в Новую Зеландию вряд ли останется у него в памяти, но его родители – герцоги Кембриджские – будут еще долго вспоминать эту поездку с улыбкой на лице. Все дело в том, что Джордж, несмотря на свой юный возраст, уже пользуется популярностью у девочек и даже получил предложение руки и сердца от одной из них.

Дело было так: на одной из улиц Веллингтона собралась толпа, чтобы поприветствовать монарших господ. В этой толпе была маленькая девочка, – Руби Кейт Блиц – которая была в кофточке с надписью «Женись на мне, Джордж». Малышка была в очень хорошем настроении,  улыбалась монархам и активно махала британским флагом.

ruby-cate-blitz-prince-george--z

К сожалению, на данной встрече самого принца Джорджа не было, но его папа Уильям заметил юную невесту, подошел к ее семье и сказал, что Руби очень красивая малышка.

ruby-cate-blitz-prince-william--a

Можно предположить, что даже если бы принц Джордж был бы на этой встрече, он бы вряд ли дал ответ 11-ти месячной невесте, так как еще слишком мал, чтобы говорить.

Эта встреча с поклонниками королевской семьи, была завершающей в путешествии герцогов по Новой Зеландии. Сегодня принц Уильям, принц Джордж и Кейт прибыли в Австралию.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий