Вы находитесь здесь: Главная > Линдси Лохан, Персоны > Яблоня от яблока: мать Линдси Лохан признана виновной в вождение автомобиля в нетрезвом виде

Всё-таки против генов не попрёшь. Мать скандально знаменитой голливудской актрисы Линдси Лохан признана виновной в том, что, будучи в подпитии, села за руль, более того, превышала скорость. Судебное заседание состоялось в Лонг-Айленде, куда Дина Лохан прибыла со своим адвокатом.

dina-lohan--a
51-летняя женщина, скорее всего, будет вынуждена, как и Линдси в своё время, загладить свою вину перед обществом на общественных работах. Кроме того, нарушительницу на некоторое время лишат водительских прав. Как часто бывает, пойманных в нетрезвом виде, суд обязывает переоснастить свой автомобиль и установить специальный прибор, который проверяет уровень алкоголя в крови водителя, и в случае, если доза превышает норму, блокирует мотор транспортного средства.
Естественно, направят слушать лекции о вреде пьянства и влияния его на вождение автомобилем а также потребуют уплатить штраф.
Напомним, что Дину Лохан задержали ещё в сентябре прошлого года на одной их дорог Лонг-Айленда. У полицейских сразу возникла подозрения, как только они начали с женщиной разговор. Последовавший за тем тест на алкоголь имел неутешительные результаты для водителя: норма была превышена в два раза.
Адвокат матери Линдси не осуждает её, а просит с пониманием относится к этому инциденту: «Дина – хороший человек, порядочный, замечательная мать четверых детей, которая всё свой время посвящает им. Она всю жизнь тяжело работала и тянула на себе всю семью. Из-за известной дочери, её жизнь оказалась под пристальным вниманием общественности. Жить, словно в аквариуме, очень сложно, ведь за тобой постоянно следят».
Тем временем дочь Дины Линдси пытается наладить свои финансовые проблемы. Как оказалось, некогда успешная актриса – практически банкрот. Об этом стало известно после того, как Лохан не рассчиталась со своим ассистентом за его работу при том, что сейчас занята  в весьма успешном  реалити-проекте о своей жизни, который снимает канал Опры Уинфри OWN. Напомним, что не так давно Линдси покинула специализированную клинику, правда, в отличие от предыдущих посещений подобных заведений, в этот раз она заявила, что готова меняться, не употреблять алкоголь, позабыть про вечеринки и заняться своей карьерой. Но надо сказать, что есть и тревожные звоночки: как-то во время недавних передач Лохан призналась, что ей всё труднее сдерживать себя, чтобы не сорваться и не уйти в запой.  Наверное, психологические трудности усугубляют финансовые, и наоборот. Надеемся, что актрисе удастся разорвать этот порочный круг, и мы  увидим её в каком-нибудь хорошем фильме.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий