Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Кристина Хендрикс, Персоны > Кристина Хэндрикс не хочет обзаводиться детьми

38-летней актрисе телевидения и кино  — Кристине Хендрикс  не единожды приходилось на экране играть заботливую маму, однако, в недавнем интервью рыжеволосая красавица призналась, что они с мужем приняли решение не обзаводиться детьми, потому что не чувствуют в этом нужды.

Звезда сериала «Следствие по телу» замужем за актером Джеффри Арендой с 2009-го года. Вот уже 5 лет совместной жизни пара наслаждает обществом только друг друга. «Мы с мужем сошлись в едином мнении, что не заинтересованы в рождении детей», — говорит Хендрикс. Мы привыкли к тому, что люди нас спрашивают о то, когда у нас появятся дети, на что мы отвечаем, что этого не планируем. А они все равно настаивают «это ты сейчас так говоришь». Но меня это совершенно не беспокоит. Хотя маленький шанс на то, что я смогу изменить свое решение все-таки есть» — откровенничает Кристина.

Несмотря на то что многократная номинантка на премию «Эмми» отказывается от детей, она все же нуждается в маленьком создании, на которое она могла трансформировать свою материнскую любовь. Кристина рассказала, что они с Джеффри завели собаку и сейчас практикуются в воспитании этого маленького чуда.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий