Вы находитесь здесь: Главная > Кейт Мара, Персоны > Хамелеон Кейт Мара для Marie Claire US

Рыжик Кейт решила стать блондинкой. Именно перед интервью с журналисткой Marie Claire в Café Gratitude она решила поменять цвет волос. Сочетание цветов получилось преинтересное.

«Это всё необходимо для нового фильма, в котором я участвую. Он называется «Пленник» (Captive  в оригинале). После покраски мне стало немного легче, избавилась от рыжего. Иметь рыжие волосы – это, в некотором роде, идентифицировать себя, и я разрушила это, поменяв цвет волос. Но я актриса, и если надо будет побрить голову, я это сделаю. Ради успеха фильма я готова на многое. Кроме того, я люблю перевоплощаться в кого-то другого, это словно наносить косметику по-другому» – рассказала Кейт. К слову, она пришла на интервью в том же жакете, в котором недавно видели её сестру, тоже актрису Руни Мару, но кто же ещё обращает внимание на такие вещи, как не модное издание?

mcx-kate1
В фильме «Карточный домик» героиня Кейт переживает сцену насилия, почти как в «Анне Карениной», когда её бывший возлюбленный Фрэнсис Андервуд, которого играет Кевин Спейси, толкает её на рельсы в метрополитене.
«Мы все знали, что так должно будет случиться, такая уж у меня роль.  Это, конечно, шокирует, но ментально все к этому готовятся. И каждый на съёмочной площадке так трогательно сочувствовал мне и  моей героине. Это было так мило, как люди нежно относились к моей героине» – рассказала Мара.
Но это, к счастью, не единственная роль Кейт, кроме «Карточного домика» она участвует и в других кинопроектах («Shooter», «127 Hours», «Brokeback Mountain»). В данный момент она задействована на съёмках «Фантастической четвёрки», в ленте ей досталась  роль женщины-невидимки Сью Шторм. Она сыграет вместе с Майклом Би Джорданом и Майлзом Теллером.

mcx-Kate2
Но сперва мы увидим её с Джонни Деппом и Полом Беттани приключенческой экшен-драме с огромным бюджетом и современными супер-технологиями «Transcendence».
«Для такого фильма, бюджет не такой уж большой. Многие сцены с Полом, в которых я занята – интимного характера. Мой любимый тип проекта. Мне нравится играть в таких любовных историях. Любимые фильмы, которые я люблю смотреть – это любовные драмы» – призналась Мара.
Тем временем, любовные драмы переживала Кейти и в реальной жизни. Так, в её собственных романтических отношениях с актёром Максом Мигеллой, сыном умершего известного режиссёра Энтони Мигеллы, также и мели место расставания и воссоединения. С ним актриса начала встречаться ещё в 2010 году.
«Наши споры очень мелкие. Например, он хочет подарить мне iPhone, а я не желаю расставаться со своим BlackBerry. Я н очень-то интересуюсь новинками техники, я в них профан, но меня это не заботит. Так же я не интересуюсь политикой. Я не являюсь человеком, который стремится приобрести какую-то дорогую вещь, я – человек, желающий найти большую роль» – подытожила Кейт.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий