Вы находитесь здесь: Главная > Персоны > Депп воссоединится со своей группой

Голливудский актёр, звезда «Пиратов Карибского моря» Джонни Депп не позабыл своё музыкальное прошлое. Теперь его невеста Эмбер Херд подстрекает его вспомнить прошлое и возобновить музыкальную карьеру, так что вполне возможно, что скоро мы услышим и увидим выступление группы Rock City Angels, участником которой некогда был Джонни.

ce981d3dc0df77f29ef080a38ca96bb1
50-летний актёр планирует немножко приостановить свою кинокарьеру, чтобы он снова смог присоединиться к группе, которую он покинул тридцать лет назад.
Депп считает, что это прекрасная возможность для группы, чтобы возродить свою деятельность, ведь уже само по себе участие Джонни в музыкальном проекте будет просто отличной рекламой рок-группе. Он предполагает, что группа не только совершит турне, но и запишет альбом. Название группы музыканты поменяли на Six Gun Method перед тем, как Депп покинул её.
«Это то, чем Джонни живёт сейчас, то, чем хочет заниматься. Он рокер по своей сути, и, несмотря на то, что его карьера сейчас находится на пике славы, он ещё желает отметиться и в мире музыки» – рассказал источник. Он также отметил, что именно с подачи Эмбер Джони заявил о готовности стать гитаристом рок-группы.
«Это шанс для него осуществить давние фантазии, которые он лелеял эти десятки лет. Конечно, он нервничает, что музыкальные критики зададут ему жару.  Ранее он был успешным музыкантом, но как-никак прошло тридцать лет, и это естественно, что Джонни волнуется» – сказал инсайдер.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий