Вы находитесь здесь: Главная > Джордж Майкл, Музыка, Персоны > Джордж Майкл считает себя самым счастливым человеком

50-летний британский исполнитель Джордж Майкл признался, что он очень благодарен судьбе за такую успешную карьеру и считает себя самым счастливым человеком на земле.

Впервые на сцене Майкл появился в составе группы «The Executives», которую создал вместе со своим школьным товарищем. Группа не имела успеха, однако стремление юного англичанина выступать перед аудиторией было настолько велико, что в итоге он сумел добиться признания и любви публики. Сейчас Майкл является одним из самых успешных исполнителей Британии своего времени.

1372353430_george-michael

В этом году Джордж выпустил свой шестой студийный альбом и очень счастлив по этому поводу. На своей страничке в социальной сети он написал: «Сижу сейчас в доме своей сестры, слушаю Symphonica и понимаю, что я самый счастливый человек».

Майкл признался, что он благодарен поклонникам за любовь и преданность: «Так много любви предоставлено одному человеку. Так много красивых прекрасных моментов с семьей, друзьями и всеми вами. У меня от этого захватывает дух. Это невероятно».

Альбом Symphonica стал особым в жизни музыканта, ведь в прошлом году певец чуть было не погиб в автомобильной катастрофе. Джордж ехал на пассажирском сидении автомобиля Range Rover, машина попала в аварию, а сам Майкл выкатился на оживленную автомагистраль недалеко от Лондона. После это происшествия певец некоторое время лечился в больнице, так как он получил травмы головы, порезы и синяки. Автокатастрофа в некотором смысле изменила сознание певца и, несмотря на проблемы со здоровьем, Майкл решил записать альбом и сейчас очень рад, что у него получилось осуществить задуманное.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий