Вы находитесь здесь: Главная > Ламар Одом, Персоны, Хлои Кардашьян > Хлои Кардашьян впечатлена отношениями Ламара Одома с детьми

Профессиональный баскетболист Ламар Одом впечатлил теперь уже свою бывшую жену Хлои Кардашьян своими крепкими отношениями со своими детьми. Несмотря на то, что в декабре прошлого года спустя 4 года совместной жизни пара подала на развод, они до сих пор часто общаются.

Кардашьян удивлена, что Одом очень откровенен со своими детьми даже на тему своей наркотической зависимости.

«Теперь, когда Ламар завязал со своим губительным прошлым, он сфокусировался на том, чтобы привести в порядок свою жизнь. Он отчаянно пытается наладить отношения с Хлои, и ставит на первое место отношения с детьми. Ей очень нравится, как он говорит о детях, и насколько он стал принимать больше участия в их жизни. Он рассказывает, как он читает детям, как общается с ними и поощряет их быть хорошими, даже обсуждает с ними проблему наркотиков. Своей дочери он говорил никогда не пробовать наркотики».

«Хлои была очень рада и горда, узнав об этом. Это заставило ее чувствовать, что их развод не был чем-то плохим, а хорошо сказался на Ламаре, он задумался и стал настоящим отцом».

250px-Lamar_Odom_2012_Shankbone

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий