Вы находитесь здесь: Главная > U2, Персоны > Боно возьмёт в турне свою кровать

Всё своё ношу с собой. У музыканта Боно, пожалуй, самый простой райдер.
Фронтмен ирландской рок-группы U2 за свою многолетнюю  карьеру отыграл сотни концертов по всему миру со своей группой. Из-за проблем со спиной он решил брать с собой в тур свою кровать из дома в Ирландии, и теперь она следует за ним по всему миру.

Bono-U2
Известный тур-менеджер из Соединённых Штатов Стюарт Росс, рассказал изданию Sun: «Я знаю человека, который возил за Боно его кровать по всем городам Европы из отеля в отель, потому что он хотел спать только на ней. В райдере певца был прописан специальный грузовик, который возил её за Боно».
Проблемы со спиной у Боно давно. В 2010 году ему даже делали операцию, которая временно выбила из привычного рабочего графика не только самого Боно, но и всех коллег по группе.  U2 вынуждены были отменить свои выступления, в том числе и на фестивале Гластонбери в Сомерсет, Англия.
Ну, а сегодня, 2 марта, рок-группа выступит на сцене театра Долби в Лос-Анджелесе на очередной церемонии награждения киноакадемиков «Оскар», где U2, к слову, номинанты этого престижного конкурса исполнят свою песню Ordinary Love.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий