Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Томми Ли > Томми Ли обручился

Известный рокер Томми Ли собрался под венец.
Барабанщик Motley Crue и бывший муж секс-символа  Памелы Андерсон всё-таки решился сделать предложение своей девушке Софи Тоуфа после того, как понял, что это «именно та женщина, с которой он хочет провести остаток жизни».  Софи станет четвёртой женой знаменитости.

lee_2

Вчера, 24 февраля, он написал в Твиттере: «в жизни каждого мужчины наступает момент, когда он становится уверенным в том, что его партнёрша – НА ВСЮ ЖИЗНЬ. поздоровайтесь с моей невестой Софи, которая скоро официально  станет моей женой».
30-летняя певица Софи также написала на страничке в социальной сети несколько строк о приближающемся событии: «Можно сказать, что мой статус теперь рифмуется с Бейонсе». («fiancé» – «Beyonce» – примечания автора).
51-летний рокер  впервые был женат в далёком 1984 с моделью Элейн, но через год они развелись. В 1986 он связал себя узами брака с актрисой Хизер Локлир, с которой они прожили до 1993 года.
В 1995 году он женился на «спасательнице Малибу» Памеле Андерсон через  четыре дня после их знакомства. У супругов родились двое сыновей, теперь им, соответственно 17 и 16 лет. В 1998 году после ряда скандалов супруги расстались. Их отношения и после развода напоминали американские горки. Последний раз пара возобновила свои отношения в 2008 году, а в прошлом году они окончательно (?) расстались.
К слову, любвеобильный рокер был также обручён с бывшей супругой певца Принца Мейте Гарша с 2001 по 2003 годы, но после разрыва она в своих интервью не раз заявляла, что всегда чувствовала, будто Памела всё это время стояла между ними.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий