Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Сандра Баллок > Сандра Баллок пропустила награждение из-за болезни сына

Голливудская актриса Сандра Баллок не пришла на торжественную церемонию награждения BAFTA  из-за болезни приёмного сына.
Издание New York Post  сообщает, что 49-летняя звезда, которая попала в номинацию Лучшая актриса, должна была появиться на красной дорожке возле лондонской Королевской Оперы 16 февраля, но пропустила церемонию, чтобы ухаживать за заболевшим трёхлетним Льюисом.
Один из друзей знаменитости рассказал изданию: «Ничего сверхъестественного с Луисом не случилось. Просто на Восточном побережье Америки сейчас очень холодно, вот он и простудился. Сандра не захотела оставлять больного малыша, который так к ней привязан, с няней, и менять ребёнка на светское мероприятие».
Тем временем фильм «Гравитация» успел получить несколько наград BAFTA, а именно: стал «Лучшим британским фильмом», получил награду за «Лучшие визуальные эффекты»,  а Альфонсо Куарон стал «Лучшим режиссёром».

20110919_Sandra_post

Напомним, что маленький Луи, которого актриса усыновила в 2010 году, стал настоящей отдушиной в её жизни. Во время брака с Джеси Джеймсом, Сандра очень подружилась с его дочерью, но после развода бывший муж был категорически против их общения. Своих детей у Баллок не было, и она приняла решение усыновить малыша.
«У меня нет времени сожалеть о чём-то, что могло произойти, но не произошло. Когда все вокруг говорят о том, как вам надо жить, тяжело выбрать свой личный путь. Неужели не ясно, что жизненный путь не может быть одинаковым у всех? Для меня нет чужих детей, и я считаю, что не обязательно родить ребёнка, чтобы считать его своим. Я однозначно думаю, что дети – это Боже благословение. И неважно, каким способом он вам достался» – заявила она тогда.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий