Вы находитесь здесь: Главная > Брюс Дженнер, Персоны > Родные дочери обескуражены видом Брюса Дженнера

Дочки участника телевизионного шоу «Жизнь с семьёй Кардашьян» а также отчима самой Ким Кардашьян Брюса Дженнера не знают,  что и думать по поводу всё более изменяющейся внешности их отца.

bruce_jenner
Ранее Брюс сделал операцию по удалению «адамового яблока». Дженнер заявлял, что удалить кадык был вынужден по медицинским показаниям. Но когда он начал высветлять волосы и отпустил длинные ногти,  его дочери 18-летняя Кендалл и 16-летняя Кайли и бывшая жена Крис, с которой он не так давно расстался, мягко говоря, не понимают, что с ним происходит.
Источник сообщил интернет-изданию RadarOnline.com: «Кайли и Кендалл просто не знают, что и думать. Им тяжело принимать отца в таком непривычном для него виде. Уже нет сомнений, что последние физические изменения Брюса сделали его очень женоподобным. Особенно это тяжело для Келли. Ей всего 16 и она очень болезненно воспринимает шутки её друзей, которые они отпускают насчёт Брюса».
Бывшая жена Брюса Крис Дженнер отрицает, что причиной удаления кадыка была запланированная постепенная трансформация её бывшего благоверного в женщину. Она утверждает, что он удалил его потому что ему не нравился вид «адамового яблока».
Источник также добавил: «Крис всегда подталкивала Брюса на подтяжку лица и косметические процедуры. Она настояла также и на том, чтобы Дженнер лёг под нож пластического хирурга и избавился от морщин на верхних веках. Адамово яблоко было просто очередным этапом, на который он пошёл под влиянием жены».
Решение 64-летнего Брюса переехать было очень тяжёлым для Кендалл и Кайли, им не хватало внимания, ведь Крис была занята карьерой своих родных дочерей Ким, Хлоей и Кортни.
«Они всегда были ближе к родному отцу, потому как Крис была занята родными дочками всё время. А Брюс был им и отцом, и матерью. Он желает больше времени проводить с ними и сейчас, но это невозможно, пока он живёт в Малибу. Кроме того, несмотря на любовь к отцу, они, как и любые тинейджеры, предпочтут общение со сверстниками встречам с отцом».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий