Вы находитесь здесь: Главная > Джейсон Стэтхэм, Звездные семьи, Мода и красота, Персоны, Роузи Хантингтон-Уайтли > Роузи Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхэм поженятся этим летом

Спустя 4 года отношений, одна из самых красивых пар Голливуда решила связать себя узами брака. 26-летняя модель Роузи Хантингтон-Уайтли и 46-летний актер Джейсон Стэтхэм поженятся этим летом. Как сообщают источники, приближенные к паре, церемонию бракосочетания влюбленные планируют провести возле дома родителей модели в графстве Девон, Англия: «Они, наконец-то, определились с датой и местом проведения церемонии. Несмотря на то, что они сейчас проживают в Лос-Анджелесе, как и большинство их друзей, свадьба пройдет в Англии».

Некоторое время назад у Роузи и Джейсона были проблемы в отношениях. Но они сумели с ними справится, Джейсон осознал насколько важен для его девушки брак, и по этому пара решила пожениться. Друзья говорят: «Джейсона и так все устраивает. Но Роузи уже хочет иметь полноценную семью, родить детей. Поэтому их свадьба вполне оправдана».

В одном из интервью, Хантингтон-Уайтли спросили, готова ли она стать мамой, на что модель ответила, что с нетерпением ждет этого момента: «Я с нетерпением жду многих вещей, через которые должна пройти женщина, особенно – замужества и материнства. Думаю, совсем скоро все это произойдет».

Напомним, Роузи и Джейсон познакомились в 2010 году на музыкальном фестивале Coachella, куда каждый год съезжаются не только простые меломаны, но и звезды первой величины. Расслабленная атмосфера фестиваля и легкий дух эпохи хиппи способствуют тому, чтобы завязать романтическое знакомство, что и произошло со Стэтхэмом и Хантингтон-Уайтли. Желаем паре любви и взаимопонимания, и с нетерпением ждем свадьбы.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий