Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Эштон Катчер > Эштону Катчеру запретили вечеринки

Голливудскому актёру Эштону Катчеру запретили весёлые гулянки на время съёмок в телевизионном сериале «Двое с половиной мужчин».
Актёр и раньше славился тем, что любил хорошенько провести время после тяжёлого съёмочного дня. Теперь же продюсеры решили запретить ему вечеринки, чтобы они не мешали ему сосредоточиться на роли, и ввели запрет на количество посетителей в его гостевом вагончике, стоимостью, между прочим, 2 миллиона долларов.

MCDWHHA FE018

Источник сообщил изданию America’s Star: «Каждый вечер пятницы после съёмок,  Эштон устраивал дикие вечеринки до утра. Часто гостями были другие звёзды, коллеги Катчера и просто незнакомые люди».
Тем временем боссы Warner Bros. получили немало замечаний и жалоб на своего подопечного, поэтому вынуждены были принять такое решение. Естественно, Эштону это не понравилось, но многие заметили, что с того времени поведение Катчера изменилось в лучшую сторону.
На днях он со своей невестой актрисой Милой Кунис проведывали свадьбу его брата-близнеца на острове Сент Саймон в Джорджии. Источник сообщил, что Эштон чувствовал себя «умиротворённым»  во время церемонии и дальнейших празднованиях.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий