Вы находитесь здесь: Главная > One Dirrection, Музыка, Персоны > “One Dirrection” – самая популярная группа в мире

Эти ребята ворвались мир шоу-бизнеса с помощью британского теле-шоу “X-Factor”. В 2010 году известный продюсер Саймон Коуэлл решил, что Найл Хоран, Зейн Малик, Лиам Пейн, Гарри Стайлс и Луи Томлинсон – отличные кандидатуры для нового бойз-бенда. В том же году был сформирован коллектив, который сейчас уже известен как “One Dirrection”.

W-llp-per-one-direction-33943048-1280-1024

За 4 года существования они обзавелись огромной армией поклонников, которая, пожалуй, может конкурировать даже с фанатами Джастина Бибера, их песни не раз были в лучших музыкальных чартах. На август 2012 года группа продала 12 миллионов записей. А такое популярное и влиятельное американское онлайн-СМИ как “The Huffington Post” провозгласило 2012 год “Годом One Direction”.

Что ж, в связи с многочисленными достижениями группы, не стало сюрпризом то, что Международная федерация индустрии звукозаписи назвала “One Dirrection” самой популярной группой в мире в 2013 году.

Успех последнего альбома группы “Midnight Memories” имел головокружительный успех и возглавил ТОР лучших альбом. Коллектив стал первым в истории, которые имея всего три выпущенных диска, возглавили этот список. Член группы Найл Хоран сказал: “Это невероятные новости, огромное спасибо всем нашим поклонникам за такой удивительный 2013 год”. Второе и третье места заняли такие монстры музыки как Эминем и Джастин Тимберлейк. Завершают первую пятерку Бруно Марс и Кэти Перри.

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий