Вы находитесь здесь: Главная > One Direction, Гарри Стайлз, Музыка, Персоны > Гарри Стайлз берет пример с Джастина Бибера

Гарри Стайлзу не дает покоя слава Джастина Бибера. Все выходки певца привлекают к нему внимание общественности.

Так, участник группы “One Dirrection” решил показать свою изобретательность и не придумал ничего лучше, чем пописать на кусты на глазах прохожих. Такое действие певца не осталось незамеченным и интернет тут же облетела фотография со спущенными штанами.

article-2547118-1B03BD5600000578-470_634x475

Продюсер и друг Гарри MC Sir Mix-A-Lot на фото узнал кусты, которые растут возле его дома и так прокомментировал этот инцидент: “У MC Sir Mix-A-Lot большие проблемы. Это же мой дом и мои кусты”.

В одном из интервью Стайлз признался, что он часто совершает необдуманные поступки, о которых позже жалеет, но делает он их не ради пиара, а просто потому, что у него такая натура: “Я надеюсь, что люди видят во мне хорошего парня” – говорит Гарри.

Сейчас Стайлз находится в США, его поклонники тщательно следят за перемещением певца. За две недели он успел побывать в Юте, на кинофестивале Sundance, и в Лос-Анджелесе.

Приближенные к артисту утверждают, что в США он прилетел ради того, чтобы повидать свою новую пассию Кендал Дженер. Пару видели на концерте группы “Eagle”.

Напомним, продюсер бойз-бенда “One Direction” Саймон Коуэлл против отношений своего подопечного с одной из сестер Кардашьян. По словам Коуэлла, Кендал использует Гарри в своих целях, а репутация ее семьи  не очень хорошо сказывается на имидже группы.

 

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий