Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Персоны, Франсуа Олланд > Карл Лагерфельд считает президента Франции жестоким и бессердечным

События последних дней во Франции никого не оставили равнодушным. Кто-то поддерживает выбор президента, кто-то наоборот недоумевает по этому поводу. Так, креативный директор модного дома Chanel Карл Лагерфельд тоже решил высказать свое мнение о сложившейся ситуации.

img_f1e9808a42f74d73a9e32b598a6c5e10

В одном из интервью дизайнер негативно высказался о Франсуа Олланде, назвал его «жестоким и бессердечным» за то, что позволил себе роман с французской актрисой Жюли Гайе.

Признание Олланда довело екс-первую леди Валери Триервейлер до нервного срыва, и она была госпитализирована. Лагерфельд призывает президента одуматься и вернуться в семью: «Как вы можете так поступить с женщиной, с которой провели столь лет?»

Сама Валери комментариев пока не дает, но завсегдатайка модных показов не пришла на последнее мероприятие Chanel. Это само по себе говорит о том, что мадам Триервейлер подавлена и разбита.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий