Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Хилари Дафф > Стала известна причина развода Хилари Даф и Майка Комри

Новость о том, что после трёх лет брака красавица Хилари Даф разводится с Майком Комри, потрясла всех. Не было ни скандалов, ни измен, и вообще пара казалась идеальной.  Но не всё то золото, то блестит.
Даже  рождение сына Луки, которому ещё не исполнилось два года, не сдержало пару от разрыва.

52d530c54340d
Несмотря на то, что пара рассталась полюбовно, и даже как-то слишком спокойно, люди, приближённые к паре сообщили изданию UsWeekly, что мысль о разводе не далась им легко.

Особенно тяжело было Хилари, которая стала инициатором прекращения отношений. Это не было решением одного дня, и на это у неё были свои веские причины: «Она чувствовала, что он ничего не делает, чтобы спасти их отношения. Вначале они оба старались, но Майк устал, и больше ничего не делал из того, о чём они договорились».
Одной из причин его апатии может быть то, что он не может найти себя. Мужчина вынужден был уйти их хоккея вследствие серьёзной травмы в 2012 году. Амбиции Комри попали в крутое пике, и нереализованный хоккеист опустил руки. Это не могло не сказаться на семейных отношениях, и в конечном итоге супруги решили не мучать друг друга и развестись.
«Между ними уже давно нет искры. Майк и Хилари лучше быть друзьями» – прокомментировал их раскол ещё один источник.
Несмотря на все кривотолки, пара твёрдо решила разойтись мирно и остаться друзьями. Через два дня их видели гуляющими с маленьким Лукой, а в день, когда они объявили о предстоящем разводе, Хилари написала в Твиттере: «Майк и я сидим здесь. Мы очень благодарны вам за всю вашу доброту и добрые пожелания. Не лёгкий день, но мы пройдём через это вместе».
А вчера Хилари видели по дороге из фитнес-центра. На руке звезды не было её изысканного обручального кольца с огромным бриллиантом, зато в руках она несла самое дорогое, что у неё есть – маленького сына.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий