Вы находитесь здесь: Главная > Анджелина Джоли, Персоны > Анджелина Джоли наняла сексуального фитнес-тренера

Пока 38-летняя красавица-актриса Анжелина Джоли занимается съёмками фильма «Несломленный» в Австралии, она решила заняться своим питанием и подкачать мышцы.
Выбор знаменитости пал на Люка Хайнса, который отныне будет её персональным тренером, станет следить за фигурой актрисы и её питанием. Увидев нового тренера Джоли злопыхатели сразу заговорили, что теперь настала очередь  Бреда Питта ревновать свою возлюбленную и мать своих детей.

img_3fd25b4f5ee93f82e676117adf648f38
Напомним, что после недавней измены голливудского актёра Бреда Питта  с таинственной брюнеткой, Джоли долго была в депрессии, и даже заявляла, что теперь никогда не сможет доверять Бреду как раньше, ведь в их доме поселилась ревность.
Теперь повод у ревности есть и у Питта. Пока Бред находится в Соеденённых Штатах, в одном из австралийских изданий The Sydney Morning Herald появилось интервью с Люком Хайнсом, который подтвердил, что звезда наняла его в качестве нового тренера, и теперь он консультирует её по правильной диете и занимается с ней фитнесом.
О своём общении со звездой Люк сообщил следующее: «Если честно, то я боялся даже подойти к ней. Она казалась такой недоступной. Но в общении Анджелина Джоли очень проста, мила и общительна. Мы были очень довольны общением, и даже начали тренироваться».
Зачем актрисе, которая и так выглядит на 35, занятия спортом – недоумевают даже её поклонники. Вот с питанием ей и вправду следует поработать, пара-вторая дополнительных килограмчиков ей бы не помешала, даже наоборот.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий