Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Рики Мартин > Рики Мартин расстался с возлюбленным

Популярный певец Рики Мартин решил начать жизнь с чистого листа и в канун нового 2014 года расстался со своим возлюбленным Карлосом Гонзалесом Арабеллой, с которым они собирались пожениться.

1388691548_ricky-martin-lg
Об этом изданию UsMagazine официально заявил представитель певца: «Рики и Карлос обоюдно решили прекратить их отношения, теперь они просто друзья».
Новый год Рики встретил в Moon Palace Golf & Spa Resort, представляя свои новые песни. «После выступления Мартин ещё немного задержался на вечеринке, перед тем, как уехать домой»- рассказывал очевидец.
Напомним, что в августе 2008 года с помощью суррогатной матери он стал отцом мальчиков-близнецов. С того времени Рики не часто видели на публике. Друзья Мартина тогда объясняли это его желанием проводить больше времени с детьми: «Рики просто в восторге от этой новой жизни, которая у него началась. Он очень ответственный отец, и теперь будет проводить всё своё свободное время с детьми. На публике вы его теперь не часто увидите».

Ricky+Martin+Vanity+Fair+4
В 2010 году  42-летний певец разбил сердца многим женщинам, публично заявив о своей нетрадиционной сексуальной ориентации на страничке собственного сайта: «Я горжусь тем, что могу открыто заявить: я – гомосексуалист, и я очень счастлив быть тем, кем я есть».
Со своим бойфрендом Карлосом Гонсалесом Арабеллой Рики даже собирался пожениться в Испании. Они вместе воспитывали детей Рики, и, казалось, что всё у них прекрасно. Что стало причиной раскола ни Мартин, ни Карлос официально не прокомментировали.

ricky-martin-splits-with-partner-of-five-years-carlos

Единственное, что написал Мартин в Твиттере непосредственно в канун Нового года: «Изменения, ох, изменения! Сколько ты ещё будешь ждать, чтобы быть готовым? Смотри, ты можешь прождать всю свою жизнь;0)».
Касаются ли эти слова его личных ощущений, или адресованы бывшему бойфренду – непонятно. Поклонницы Рики надеются, что «изменения» касаются его сексуальной ориентации, и он наконец-то понял, что ему нравятся женщины.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий