Вы находитесь здесь: Главная > Персоны > Кристианом Греем станет Джейми Дорнан

Итак, выдыхаем – кто-то с облегчением, кто-то – огонь-) Ибо замена Чарли Ханнэму в “50 оттенков серого” все же найдена, и это – тадам! – 31-летний британец Джейми Дорнан, которого мы знаем по сериалу “Однажды в сказке” и рекламной кампании нижнего белья от  Calvin Klein.

Как вы помните, Дорнан значился в озвученном недавно списке кандидатов, которых студия  Focus Features рассматривала на партию миллиардера-садомазохиста наряду с Аароном Тейлором-Джонсоном (мужем режиссера проекта Сэм Тейлор-Джонсон), Александром Скарсгардом, Тео Джеймсом и Кристианом Куком. Судя по комментариям народа (а мы не сомневаемся, что в Focus их изучают-), более других сердцам фантов пришелся по душе именно Джейми. Раз уж нельзя взять Мэтта Бомера – пусть будет кто-то, кто отдаленно его напоминает. Типажом, во всяком случае.

И вот, если верить Hollywood Reporter, окончательный выбор в пользу Джейми (он, кстати, пару лет встречался с Кирой Найтли) был сделан после совместных с Дакотой Джонсон (Анастейша) проб в минувшую пятницу. Пара прочла пару диалогов Кристиана и Анастейши перед режиссером, автором книги Э.Л. Джеймс и продюсерами. В тот же день были заслушаны также Франсуа Арно и Билли Магнуссен, но они, видимо, благоприятного впечатления не произвели.

 

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий