Вы находитесь здесь: Главная > Персоны > Фильму об Элвисе – быть?

Есть замечательный фильм “Переступить черту“, повествующий о кантри-легенде Джонни Кэше, в наличии дивный “Рэй”, рассказывающий историю блестящего джазмена Рэя Чарльза. Имеются хорошие и неплохие фильмы о Джиме Моррисоне, Брайане Джонсе, Джоне Ленноне и других известных рок-музыкантах… И только у короля рок-н-ролла Элвиса Пресли нет пока достойного байопика. Несправедливо!

Что, интересно, об этом думает дочь короля Лиза Мария Пресли? Репортеры TMZ подловили женщину и задали ей вопрос о фильме и та намекнула, что разговоры о кинобиографии ее отца ведутся. Звучит, конечно, совсем не конкретно, но обнадеживающе! К тому же нам известно, что Мик Джаггер из “Роллинг Стоунз” давно уже продвигает идею о картине под названием “Последний поезд в Мемфис” (“Last Train to Memphis”), которая будет сфокусирована на молодых годах Элвиса. Возможно, Лиза Мария имела в виду именно ее.

Тут, понятно, сразу возникает искушение примерить какого-нибудь актера на роль Пресли… Кто бы это мог быть?  Нам сдается, выборы достойного будут еще более насыщены спорами, чем в случае с Кристианом Греем в “50 оттенках серого“-) Вы, к примеру, кого бы предложили на роль Элвиса? Как вам, скажем, Джек Хьюстон?

Джек и Элвис

 

 Видео с Лизой Марией

Elvis Presley — MOVIE Could Finally Be in the Works … Says Daughter
– Watch More
Celebrity Videos
or
Subscribe

 

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий