Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Развод > Звезда “Хоббита” расстался с женой после 19 лет брака

Джеймс Несбитт, знакомый зрителям по “Хоббиту”, расстался с женой Соней Форбс-Адам после 19 лет брака. Пресс-секретарь артиста подтвердил эту новость. Он уточнил, что Джеймс и Соня по-прежнему находятся в хороших отношениях после расставания.

По слухам, главной причиной разрыва стали съемки в “Хоббите”. Напомним, что в последние два года Несбитт жил преимущественно в Новой Зеландии, где проходила работа над лентой. Если кто забыл, что Джеймс играет в трилогии роль гнома Бофура.

В первое время Форбс-Адам и дочери пары, 11-летняя Мэри и 16-летняя Пегги, сопровождали артиста на съемках, но дальше начались проблемы. “В определенном возрасте дети не всегда хотят, чтобы их тащили на другой конец планеты”, – говорил Джеймс в одном из интервью.

Анонимный знакомый супругов, в свою очередь, заявил: “Не было ни романов, ни измен. Они просто приняли рациональное решение и жили раздельно уже несколько месяцев”. “Очевидно, их главная забота – дети. Джимми переехал, но недалеко, и он постоянно видится с дочками”, – поведал приятель пары.

Джеймс Несбитт

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий