Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Равшана Куркова, Русские файлы > Равшана Куркова впервые показала откровенные фото

Актрису Равшану Куркову нельзя отнести к числу раскованных барышень – она не любит “светиться” на гламурных тусовках, не откровенничает по поводу своей личной жизни, и уже тем более не соглашается на “обнаженку” для журнальных фотосессий. Тем не менее, недавно девушка взорвала интернет своим откровенным фото.

“Нет, это не кадр для журнала Maxim или Playboy, это исходящий реквизит для сегодняшнего съемочного дня “Творцов”” – пишет девушка. Снимке очень чувственный и совсем не пошлый – Равшана позирует в коротеньких шортах, прикрывая грудь руками и откинув назад копну роскошных волос. Стоит сказать, что фигуре актрисы позавидовали бы многие модели – Куркова очень тоненькая, но при этом не “плоская” и отличается выразительными формами.

Некоторых читателей фотоблога Равшаны фото возмутили – они были разочарованы тем, что “пала оборона” едва ли не последней в российском шоу-бизе девушки, которая избегает откровенных съемок. Впрочем, большей части публики снимок пришелся по душе, кое-кто вступился за Куркову, объясняя ее поступок профессиональной самоотверженностью. Кстати, интересно – если вместо рук тело Равшаны прикрывал бы верх от бикини, поборники морали были бы также возмущены?

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий