Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Звезды спорта, Персоны, Русские файлы > Вячеслав Малафеев нашел своим детям работу

Деятельная натура Вячеслава Малафеева не позволяет ему даже после травмы сидеть сложа руки (или ноги?). Свободное время футболист проводит вместе с семьей и, чтоб не терять его зря, гон решил устроить своих старших детей на работу.

Конечно, об “эксплуатации детского труда” речь не идет – старшие чада футболиста, Ксения и Максим, всего навсего участвовали в нескольких показах модной детской одежды в качестве моделей. Стоит сказать, что деткам к публичности не привыкать – их родитель обожает выставлять фото с отпрысками в инстаграм. Младший сын Малафеева Алекс и вовсе стал героем реалити-шоу “Малафеевы”, которое Вячеслав запустил на YouTube.

Вообще, Малафеев с семейством – что-то вроде “нашего ответа Бекхемам” – те же океаны отчей любви и зашкаливающий уровень мимимишности. Правда, в нынешнем браке Вячеслава рожден только его младший сын – у Ксении и Макса другая мама…А вот британец Дэвид стойко хранит верность одной-единственной Виктории. Кроме того, у Малафеева пока только трое детей, но в этом отношении он всегда успеет догнать “коллегу”.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий