Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Русские файлы > Неравный брак Анатолия Журавлева

Актер Анатолий Журавлев, известный по сериалам   ”Морские дьяволы. Смерч”, “Пасечник”, “Вероника. Потерянное счастье” и многим другим, оказывается, этим летом женился. Причем его супруга – петербургская актриса Полина Приходько – младше его в два раза: ему 49, ей 24.

Свадьба состоялась в городе, где Анатолий и Полина познакомились – в Санкт-Петербурге. Дело было два года тому назад: будучи в Питере, Анатолий по приглашению друзей отправился  в театр “Мастерская“, где служила Полина. После спектакля устроили капустник, и Полина была на сцене самой яркой звездой. Девушка пела, танцевала, играла на баяне. По сообщениям прессы, Журавлев влюбился с первого взгляда – долго-долго завороженно смотрел на Полю, а потом подхватил на руки и закружил в танце.

 

В тот же вечер Журавлев пригласил Полину в ресторан, но она отказала – была несвободна. Анатолия это не смутило и он принялся завоевывать сердце полюбившейся девушки – каждый день с цветами приходил на ее спектакли (ездить из Москвы Анатолию не пришлось – его как раз пригласили на съемки в Питер). И однажды крепость сдалась-)

На бракосочетание Анатолия и Полины были приглашены только самые близкие паре люди -родственники и друзья. Сразу после свадьбы жених увез невесту в Москву в роскошную квартиру на Остоженке. которую он приобрел несколько лет назад после развода с первой женой.

На прошлой неделе супруги Журавлевы впервые вышли вместе в свет, и весь вечер не могли оторваться друг от друга-)

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий