Вы находитесь здесь: Главная > Артур Смольянинов, Дарья Мельникова, Звездные семьи, Персоны, Русские файлы > О свадьбе Даши Мельниковой и Артура Смольянинова рассказала мама невесты

Мы уже писали о том, что “папина дочка” Даша Мельникова вышла замуж за своего коллегу, актера Артура Смольянинова – но, помимо того, что свадьба состоялась 31 августа, особо сказать было нечего. Об этом, кстати, все узнали вовсе не от счастливой парочки – “сдала” молодоженов Дашина подруга и телесестра Настя Сиваева. Подробностями события поделилась мать Мельниковой, которой, между прочим, на церемонии не было, также как и мамы Смольянинова.

Наталья Мельникова объяснила, почему звездная свадьба была такой скромной: дочь часто бывала с ней в Европе и насмотрелась там на демократичные свадьбы – они и стали для нее образцом. Именно потому молодожены расписались без полчищ гостей и дорогих нарядов. В загс пришли в джинсах, пиджаках и венках из полевых цветов.

Пока пара не планирует венчаться – Даша и Артур хотят проверить чувства, так как знакомы только полгода. Также Мельникова-старшая сказала, что для ее 21-летней дочери 29-летний Смольянинов стал первым мужчиной, так как она относится к числу немногих девушек, которые берегли себя для мужа. Мама невесты  полагает, что ее новоиспеченный зять оценил такую “экзотику”.

Наталья считает, что Дарью избранник покорил мужественностью и тем, что похож на ее отца, которого не стало год назад. Кстати, Смольянинов со своей тещей встречался только раз, и то всего на полчаса (у обоих очень плотные графики).

Также из интервью стало известно, что молодые люди живут самостоятельно, в съемной квартире, которую недавно обустроили. Лидер в чете Мельникова-Смольянинов – Артур. По словам Натальи, Даша этим довольна, но вполне может взять пример с матери (вице-президента в банке, между прочим) и стать “невидимым капитаном корабля”.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий