Вы находитесь здесь: Главная > Мода и красота, Персоны > Индийская мисс Америка

Вчера стало известным имя новой мисс Америка. Триумфаторшей конкурса, который проходил в этом году в Нью-Джерси стала Нина Давулури – между прочим, первая американка индийского происхождения, которая получила заветную корону самой-самой и $ 50 000 в придачу.

Среди прочего, экзотическая красавица зацепила жюри исполнением танца в стиле Болливуда и “добила” своим отношением к пластической хирургии. Она считает, кто образ мисс Америка – это пресловутая “девушка по соседству” (культовый для американце персонаж), и излишний апгрейд только портит естественную красоту. “Будьте уверены в том, кем вы являетесь” – призывает красивейшая девушка Америки.

В дальнейшем Давулури планирует стать врачом, как и ее отец, который работает акушером-гинекологом – сейчас она специализируется на изучении мозга и когнитивных наук.

Во время подготовки к конкурсу Нина работала с хореографом шоу So You Think You Can Dance, совершенствуя навыки в танцах, которыми занимается с 15 лет. Также девушка ездила в Индию, чтоб отточить технику и проникнуться тамошним колоритом.

Кстати, Давулири стала известной ее до начала соревнований – ее обвиняли в нелицеприятный комментариях в адрес предыдущей Мисс, Мэлори Хэган. Девушка, в то время – обладательница титула Мисс Нью Йорк, якобы обвиняла главную красотку страны в излишней откормленности. Нине пришлось оправдываться на своей странице в facebok, утверждая, что она не имела никакого отношения к оскорблениям.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий